МОБУ ООШ № 21 д.Новобалтурина
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа № 21 д.Новобалтурина
  • Новости

В МОБУ ООШ №21 д.Новобалтурина прошла областная профилактическая неделя от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!» (неделя приурочена к Всемирному дню Здоровья (7 апреля)

12 апреля наши ребята 8-9 классов посетили Чунский многопрофильный техникум на День открытых дверей "Абитуриент-2024". Для них были проведены мастер-классы, прошли Профессиональные пробы. Мероприятие оставило неизгладимое впечатление и подарило море положительных эмоций!

12 апреля памятная дата, установленная в ознаменование первого полёта человека в Космос. В связи с этим, в МОБУ ООШ № 21 д. Новобалтурина, для обучающихся школы было проведено спортивно - оздоровительное мероприятие "Космические старты", посвящённые Дню Космонавтики.

Памятка в целях предотвращения телефонного мошенничества

27.03.2024 года ребята 6-7 классов МОБУ ООШ №21 д. Новобалтурина выезжали на театрализованное представление «Ай, да колобок!» в ЦТТ "Лик" рп. Чунский. Красочные декорации, танцевальные и вокальные номера, невероятные костюмы, яркие персонажи и захватывающий сюжет. Было здорово и весело!!! Спасибо за подготовку!!! УРАаааааа КАНИКУЛЫ!!! #МОБУООШ№21д.Новобалтурина#